понедельник, 29 августа 2011 г.

как заработать на твиттер. Купить твиттер фолоферы

   Твиттер это мощная социальная сеть и ее уже не как не остановить. Очень бурно развивается да и причем легко накручивается.Поисковики и особенно гугл ценить ссылки с твиттер и к трафику от твиттер относится пока терпимо. Не уверен что это продлиться долго. Этот как пирамида и конец пузыря, когда все будут в твиттере, когда нибудь будет.А пока пробуем заработать там.
   Удивительно но рекламодатели пока еще щедрые. И  заработать в твиттер можно сегодня  и прямо сейчас.  В этом нам поможет Просперо. Уникальный сервис и вы можете заработать там на всем. Вывод денег хоть 1 рубль, минималки нет. Можно размещать рекламу в твиттер как автоматический так и в ручную. Я бы рекомендовал ручками и между рекламой твитнуть что нибудь  отсебятину. В среднем твит стоит 0,59 копеек. 10 твитов в день 5 рублей на счете, при том у вас имееться(надеюсь) 1 твитер аккаунтов и так 50 рублей в день и 500 рублей в месяц за 5 минут в день работы.
   Короче все понятно и кому интересно могут попробовать. Лично у меня контекстная реклама дает лишь 200 рублей в месяц на больше.А ели не знаете как взлететь вверх читайте про нищего.
   И снова к твиттеру.Это сервис Просперо не единственный но надежная контора. В будущем подготовлю материал о заработке на твиттер еще а пока твитайте и зарабатывайте.